Как снять запрет регистрационных действий, если бывший владелец машины в другом регионе?
Здравствуйте. Купил машину в другом городе 1 год назад. Запрета ни какого не было. Оформил на себя. Сейчас решил продать. И оказалось что Ярославские приставы наложили запрет. Я так понимаю на предыдущего хозяина. Я всю жизнь прожил в Воронеже и долгов перед приставами не имею.На сайте гибдд не сказано кто именно наложил запрет (телефон и ФИО пристава не известно)
Как снять запрет, подскажите пожалуйста. В Ярославль ехать нет не времени ни возможности.

Спасибо, нашёл на сайте фссп все контакты пристава, но телефоны они не берут
Попробуйте связаться с начальником отдела либо по иным телефонам. также направьте письменный запрос. Направлять его желательно по почте ценным с описью вложения, а также можноподать электронное обращение в Управление ФССП По Ярославской области