Потеряли дело, хотят восстановить
потеряли дело, хотят восстановить !!Так же утерян све мои истории болезни вместо с делом. Что делать?
могу ли я пройти заново вес этот медосмотр? све регентские снимке тоже потеряли!
, Ильдар, г. Казань
Оксана Присяжная
Здравствуйте, Ильдар!
Напишите заявление в учреждение, потерявшее Ваши документы, с просьбой о возврате.
Из вопроса не понятно кому Вы передавали дело.
И есть ли у Вас опись, что Вы передавали документы, может есть свидетели..
Юрий Дорошенко
Здравствуйте! Если речь идёт о военкомате, то дело заведут повторно. Медицинские документы вы можете получить в мед. учреждении, которое их выдало, либо заново пройти обследование и выполнить рентген.