Просрочена регистрация гражданина Казахстана в РФ в 2017 году
Доброго времени! Подскажите, как выходить из положения! У мамы просроченна регистрация в УФМС. Она гражданка Р.Казахстан. Первоначально ездила пересекать границу, потом забила на всю волокиту-работала.Проживает в данный момент в Москве. Просрочена регистрация(какая-либо в принципе) на 2,5 года. Какими путями, может через посольство возможно что-то предпринять? Вариант депортации нам не подходит естественно) Я сын-гражданин РФ. Благодарю заранее!