Земельный налог не приходит после смерти собственника, каковы последствия?
Добрый вечер! Что будет, если два года уже не приходит налог на землю,земля не оформлена после смерти не на кого, но землей продолжают пользоваться???
, люба, г. Москва
Добрый вечер! Что будет, если два года уже не приходит налог на землю,земля не оформлена после смерти не на кого, но землей продолжают пользоваться???
Добрый вечер! Что будет, если два года уже не приходит налог на землю, земля не оформлена после смерти не на кого, но землей продолжают пользоваться???
люба
Добрый вечер! Согласно ст.397 Налогового кодекса
4. Налогоплательщики — физические лицауплачивают налог на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом.
Направление налогового уведомления допускается не более чем за три налоговых
периода, предшествующих календарному году его направления.
Налогоплательщики, указанные в абзаце первом
настоящего пункта,уплачивают налог не более чем за три налоговых
периода, предшествующих календарному году направления налогового
уведомления, указанного в абзаце втором настоящего пункта.