Как в 17 лет получить права, если в ГИБДД может придти только один родитель?
Здравствуйте! Мне 17 лет, а как известно в ГИБДД нужно заявление от родителей, но оба родителя не могут. Возможно ли такое, чтобы явился только один родитель, а не двое. В ГИБДД просят обоих. Если можно, чтобы один скиньте статью.
Спасибо!
, Кузьмин Дмитрий, г. Алексин
Владимир Балашов
Мне 17 лет, а как известно в ГИБДД нужно заявление от родителей, но оба родителя не могут. Возможно ли такое, чтобы явился только один родитель, а не двое. В ГИБДД просят обоих. Если можно, чтобы один скиньте статью.
Кузьмин Дмитрий
Здравствуйте
если речь о категории Б — то дело не в заявлении родителей — их получают с 18 лет.
если категория А- то возможно с 16 лет
как вариант — попробовать личное присутствие заменить нотариально заверенным заявлением