Как встать на очередь на квартиру или комнату?
Здравствуйте... Меня зовут Виктория. Мне 40 лет. В разводе уже 10 лет. Жила в Казахстане у мужа.Точнее у его родителей. Развелась приехала в Питер. Здесь уже 10 лет снимаю квартиру. Своего жилья нет. Гражданство РФ. У меня два сына.
Работаю в медицине на гос.службе 9 лет.
Прописку делаю временную.
Так как,прописаться постоянно, не куда.
Ипотеку не дают, так как не позволяет зарплата,и из за временной прописки.
Хотелось бы узнать, что можно сделать в моей ситуации??? Может встать где то на очередь. Хотя наверное навряд ли дадут без постоянной прописки. Помогите пожалуйста...
Спасибо..В администрацию своего района, там где я снимаю жильё?
По своей временной регистрации.