Как вступить в наследство, если у дяди были акции нефтяной компании?
Здравствуйте. у моей мамы жил брат в татарстане а 8 лет назад он умер мама моя тоже недавно умерла. родственники сказали что у этого брата были акции какой то нефтяной компании, какой они не знают , но дивиденды он получал регулярно. детей и жены у него не было. так вот подскажите пожалуйста могу ли я как нибуль узнать сколько акций, в какой компании и как их унаследовать?? заранее спасибо! а живу я в ленинградской области!!!
, Руслан, г. Санкт-Петербург