Как реагировать на письма ООО "Кредитэкспресс финанс"?
Последнее время, каждый месяц, приходят письма от ООО "Кредитэкспресс финанс", что у меня долг перед ООО"Издательский Дом Ридерз Дайджест". Книги были выписаны и оплочены в 2008г, за 8 лет они не присылали никаких писем о задолжности, а с 2016 2017г засыпали письмами с взысканием долга, что лично приедут чтобы описать мое имущество. Подскажите пожалуйста как себя вести? И что делать?

