Можно ли апелляцией добиться условного срока или УДО?
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, я совсем запутался.
Почему "Можно ли апелляцией добиться условного срока?" так можно сказать, а
"Может ли быть подана апелляция для условно-досрочного освобождения?" нельзя сказать (мне сказали, что на условно-досрочное освобождение подаётся представление)