Можно ли использовать в названии метода слово "Прима"?

Здравствуйте! Я хочу выпустить руководство по своему запатентованному методу гимнастики для новорожденных. Он показал, можно сказать, уникальные результаты, поэтому в среде моих подопечных я назвала его "Прима". Могу ли я выпустить книгу с названием:

"Гимнастика для новорожденных Прима"?

, Юлия Михайловна, г. Москва
Роман Новиков
Адвокат, г. Пермь

Юлия Михайловна, здравствуйте.

Судя по словарям, Прима — это слово применимое в русском языке, с множеством значений.

1. Первый, основной звук музыкального звукоряда, первая ступень диатонической гаммы.
2. Нижний звук аккорда.
3. Первая, самая высокая струна скрипки, виолончели.
4. Первая партия в ансамбле.
5. Основная разновидность некоторых музыкальных инструментов. Балалайка-п.
6. одуш. разг. Ведущая актриса в театральной труппе.

Общеупотребительные слова среди Охраняемых результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации отсутствуют — можете использовать его с читой совестью (если не существует зарегистрированного товарного знака «гимнастики Прима».

С уважением,

Роман Новиков

Юлия Михайловна
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!