Какова величина удержания из пенсии по исполнительному производству?
Я ПЕНСИОНЕРКА, НЕ РАБОТАЮЩАЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО КРЕДИТУ. НИ ИЗ БАНКА НИ ИЗ СУДА НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ И РЕШЕНИЙ Я НЕ ПОЛУЧАЛА. НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НА РУКАХ НЕТ. У МЕНЯ АРЕСТОВАН ПЕНСИОННЫЙ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ. ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ПО ПРИКАЗУ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА С ПЕНСИОННОГО ВКЛАДА В СБЕРБАНКЕ У МЕНЯ СПИСАЛИ 100% ПОСОБИЯ К ПЕНСИИ, КОТОРОЕ ДОПЛАЧИВАЕТ МОСКВА.САМА СОЦИАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ ЗАЧИСЛЕНА БУДЕТ НА СБЕРКНИЖКУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ И ПЕНСИЮ СПИШУТ ПОЛНОСТЬЮ? КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ. МОГУТ ЛИ УДЕРЖИВАТЬ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ ИЗ ПОСОБИЯ? КАКУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ МОГУТ УДЕРЖИВАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.