Как правильно и кому пишется заявление о примирении сторон
здравствуйте.У нас с мужем вышла ужасная ситуация: он меня избил,находясь на турбазе.Я написала на него заявление.Ему сейчас вменяют 119 статью,угроза жизни.Завели уголовное дело,сейчас дознватель отдала мою кофту на экспертизу,уточнить,точно ли кровь на ней моя.Дело в суд еще не передали.Я согласна на примирение.Какаие действия мне нужно предпринять?Заявление на примирение написать дознователю или передать судье на суде?Подскажите,пожалуйста?
, наталья, г. Тольятти
спасибо за ответ.Подскажите,заявление о примирении мне дознователю написать до суда или можно его приложить в суде?
Не откладывайте — напишите заявление дознавателю.