Можно ли не выписывать всех прописанных в покупаемом доме, если сделка совершается между родственниками?
Добрый день!
Мы проживаем в доме, в котором прописаны и хотим его купить (на МСК). Дом принадлежит отцу жены. В доме помимо нашей семьи прописаны мать жены, брат жены и бабушка жены. По факту проживает только бабушка.
Вопрос в следующем: нужно ли выписаваться нашей семье и остальным прописанным? Брат жены проживает в другом городе, и у него нет возможности приехать выписаться. У него есть временная прописка в Москве, и он переживает что без постоянной прописки начнутся проблемы с его работой? Может быть можно никого не выписывать? Ведь все мы родственники, и никто из них не претендует на данную жил. площадь?