Можно ли написать бессрочную ген доверенность на право распоряжаться недвижимостью мужа, иностранца?

муж иностранец,в постоянном режиме нет возможности брать "СОГЛАСИЕ" мужа на манипуляции с недвижимостью,(продажей,на долевое участие)можно ли написать генеральную доверенность,бессрочную?

, елена, г. Краснодар
Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. При продаже недвижимости необходимо личное согласие супруга на продажу конкретного объекта недвижимости. Так что с генеральной доверенностью у вас не получится.

елена
Клиент, г. Краснодар

Скажите,а как продают недвижимость по документу данному законному представителю.