8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как платить квартплату, если сын прописан, но не проживает в квартире?

мой сын прописан в квартире но не проживает там,по каким показаниям и за что мне нужно платить

, елена, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Соседка по подъезду вскрывает мою платёжную квитанцию и отправляет двоюродной сестре (которая не прописана и не проживает по этому адресу) а та угрожает и скандалит
Соседка по подъезду вскрывает мою платёжную квитанцию и отправляет двоюродной сестре (которая не прописана и не проживает по этому адресу) а та угрожает и скандалит. Помогите пожалуйста, как её поставить на место чтобы перестала так делать
, вопрос №4854151, Valentina, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я сдавать квартиру бабушки (она собственник)
Здравствуйте! Могу ли я сдавать квартиру бабушки (она собственник). Лежит в пансионате для престарелых после инсульта. Я внучка прописана в этой квартире, но не проживаю. На меня написано завещание. Но есть две дочери пенсионерки.
, вопрос №4854117, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте если еще один собственник по доли в квартире не платит и не проживает можно ли как то отсудить его долю
Здравствуйте если еще один собственник по доли в квартире не платит и не проживает можно ли как то отсудить его долю
, вопрос №4852584, Яна, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Собственник- дочь с нами не общается, в квартире не проживает, за квартиру услуги ЖКХ не платит, налог ее тоже оплачиваю я… сейчас угрожает продажей., чем мне это может грозить?
Здравствуйте! Квартира в собственности 1/2 с совершеннолетней дочерью. В квартире прописаны: я (мать собственник 1/2 доли), отец, сестра. Собственник- дочь с нами не общается, в квартире не проживает, за квартиру услуги ЖКХ не платит, налог ее тоже оплачиваю я… сейчас угрожает продажей.., чем мне это может грозить?!
, вопрос №4852084, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У одного из тех 3-х кто прописан в этой квартире, но не проживает в ней, есть квартира в собственности(лен.обл) в которой он и проживает
Здравствуйте! У меня к Вам, следующий вопрос: в социальной квартире (не приватизированной в с-пб) прописаны 4-о человек, но проживает один (пенсионер). У одного из тех 3-х кто прописан в этой квартире, но не проживает в ней, есть квартира в собственности(лен.обл) в которой он и проживает. - Как должна насчитываться кварплата и равными ли частями (долями) должны оплачивать общую стоимость эти 4-ро прописанных в ней человек? Спасибо!
, вопрос №4850841, Кузин Сергей, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.03.2017