Вопрос о дтп
Здравствуйте!у меня такой вопрос:в мою машину врезалась другая машина,виноват не я,у виновника со страховкой все впорядки,а у меня страховка не продлена.страховая виновника возместит мне ущерб?
, Дмитрий, г. Самара
Виктория Гусятникова
Страховая компания не должна выплачивать страховку так как страховых обязательств перед Вами она не имеет. Возмещать убытки должно виновное лицо.В случае отказа оплачивать убытки, обратитесь в суд с иском.