Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какой штраф полагается за продажу пива несовершеннолетним?
Я продала несовершеннолетним пиво какой мне за это штраф и должна ли я оплачивать я работаю продавцом у частого предпринимателя не официально документов я не какие не подписывала
Согласно ч. 2.1 ст. «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.02.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2017) розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. А если мы хотим продать жилой дом с долями несовершеннолетних и переехать в другой регион, далеко.
Но возникает трудность в том, что и мы не знаем точно какую недвижимость купим там, так как туда нужно ехать и искать жильё, а здесь нужно продать.
Что делать в этом случае, как получить разрешение на продажу?
, вопрос №4856609, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Военнослужащий офицер Росгвардии увольняется по окончанию контракта по достижению предельного возраста. Какие выплаты ему полагаются? Потеряет ли он какие то выплаты, если сейчас заключит следующий контракт и потом прервет его увольнением по собственному желанию?
, вопрос №4856132, Анна, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выписали штраф за детское кресло ,являюсь самозанетым таксистом на своем авто ,на. Прямую с агрегатором какой штраф ждать как физ лицу 5000 или должностному 50000
, вопрос №4856111, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мама, гражданка Узбекистана , выписали постановление в аэропорту о нарушении правил вьезда и пребывания в РФ . Штраф 40.000. Нарушение п 3.1 ст.18.8 . В постановлении нет суммы штрафа, а в квитанции нет статьи, только сумма штрафа. Куда и как можно обжаловать данное постановление и какие доки для этого нужны ? В постановлении написано о нарушении сроков предывания в РФ. Хотя в эти даты было оформленно «уведомление о пребывании иностранного гражданина», но работник в аэропорту зная, что оно есть, даже не посмотрел на документ. Мама приезжает к нам смотреть внука.
, вопрос №4855933, Ekaterina, г. Череповец
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.