Какие выплаты получает мать после смерти сына, которой ее содержал?
Имеет ли мать право на какие ли бо выплаты, после смерти сына, содержавшую её работавшему без трудовой книжки?, хоть у самой стажа больше 10 лет нету, и самой 53 года.
, Ирина, г. Москва