За какой период времени после расторжения брака берется справка о семейном положении?
За какой период времени после рассторжения брака берется справка о семейном положении? Достаточно будет взять справка за последний год, или нужно брать за весь период после развода!! Так как была прописанна в разных областях РФ??
, Елена, г. Славгород
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Елена!
Вы спрашиваете:"За какой период времени после рассторжения брака берется справка о семейном положении? Достаточно будет взять справка за последний год, или нужно брать за весь период после развода!!! Так как была прописанна в разных областях РФ??"
Это зависит от того, для какой цели нужна такая справка. Если это как-то связано с наличием-отсутствием брака, может быть, будет достаточно предъявить свидетельство о регистрации расторжения брака.