Справка о семейном положении, когда берется после развода?

За какой период времени после рассторжения брака берется справка о семейном положении? Достаточно будет взять справка за последний год, или нужно брать за весь период после развода!! Так как была прописанна в разных областях РФ??

, Елена, г. Славгород
Роман Аликебедов
Юрист, г. Владимир

Для получения справки о семейном положении например, для регистрации брака за границей необходимо обратиться в архив органов ЗАГС по месту жительства, по результатам проверки гражданину выдается справка об отсутствии факта государственной регистрации заключении брака. Справка действительна 3 месяца.