Если доверитель умер?
здравствуйте! я написал доверенность на распоряжение долей в квартире бывшей жене. доля досталась мне по наследству.прошло 10 лет, жена умерла, брат требует, чтобы я оформил отказ от доли, но я не хочу, может ли суд принудить меня написать отказ?
, Сергей, г. Пермь
Елена Богушевская
Вы уже вступили в права наследования 10 лет назад. Так что брат от ВАс требует? Хочет выкупить у Вас Вашу долю или что? Уточните вопрос.
Ольга Шевченко
Если доля принадлежит вам, то никто не может заставить вас отказаться от нее.
Если есть какая то доверенность, так аннулируйте ее у нотариуса.