Будет ли действительным договор найма жилого помещения не с собственником, а с агентством?
Здравствуйте.
Можно ли заключить договор найма жилого помещения (квартиры) не с собственником, а с агентством. Такой договор будет действительным?
Спасибо.
, dmitri, г. Москва
Роман Аликебедов
Право распоряжаться имуществом принадлежит только его собственнику. Но может быть вариант когда агентство действует от имени собственника на основании нотариально удостоверенной доверенности и в которой прописаны соответствующие полномочия.