Как добиться того, чтобы отец не забирал ребенка из детсада когда ему не положено по порядку общения с ребенком?

здравствуйте с мужем в разводе, есть соглашение о порядке общения отца с ребенком. В выходные.Могу ли я предоставить данное соглашение в дет сад, что отец может забирать ребенка только в выходные, что бы они не отдавали ребенка ему. Законно ли это будет.

, Кристина, г. Саратов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Кристина!

Вы можете, конечно, предъявить соглашение в детский сад. Но лучше всего определить порядок общения отца и ребёнка в судебном порядке, так как вступившее в законную силу решение суда обязательно для всех — и для Вас, и для отца и для всех должностных лиц.