О правомерности эвакуации
Здравствуйте. 2 марта с Окружного проезда в мое отсутствие был эвакуирован мой автомобиль. В протоколе зафиксирована остановка в зоне действия знака "Остановка запрещена" (копию протокола прилагаю). Единственный знак, который я проезжала, повернут в другую сторону. Повторила свой маршрут от выезда с территории ФК "Локомотив" по данному проезду и сняла его на видео, сделала фото (также прилагаю). Прикрепленное видео в плохом качестве, full hd могу выслать на электронную почту, на сайт он не выгружается из-за большого размера. Не могу понять, действительно ли я поставила машину в неположенном месте? Скажите, правомерна ли эвакуация автомобиля? Завтра, 6 марта, в 10-00 протокол будет рассматривать руководитель МАДИ, есть ли смысл подъехать и показать данные материалы в свою защиту?
- 20170304_200705.jpg
- 20170302_171646.jpg
- 20170305_163231.3gp
Как я вижу из записи, Вы проехали знак запре та остановки, но таблички там не было. Это так?
Знак, который видно на видео, повернут в другую сторону, что это за знак, естественно, по ходу движения понять невозможно.