Как быть, папа стал инвалидом и не может платить кредит в Сбербанке?
Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста, у папы выявили рак крови оформляют на группу и работать он уже не будет.А в сбербанке у него кредиты карточка и денежный.Скажите может ли он не платить?
, Раиса, г. Краснодар
Ирина Фролова
Здравствуйте, Раиса!
Вам необходимо ознакомиться с договором страхования и посмотреть относится ли данный случай к страховым. В таком случае нужно подавать в страховую заявление о наступлении страхового случая согласно требованиям страховой и просить выплатить страховое возмещение.
Желаю удачи!