Каковы шансы обжалования решения суда о лишении водительских прав?
Возможно ли при лишении прав, выплатить только половину суммы т.е. 15тр или всё же нужно выплачивать полную сумму в размере 30 ? возможно ли оспорить в суде свою невиновность ?
, Ольга, г. Первоуральск
Сергей Матвеенко
Здравствуйте возможно или нет — сложно сказать юрист должен на месте посмотреть документы и оценить все обстоятельства так гадать сложно иногда удается чаще нет.