Можно ли получить гражданство после РВП, если я родился в Хабаровском крае и мой отец русский?
Доброго времени!!!
Я гражданин Украины. Родился в Хабаровском крае, Отец русский. Могу ли я получить гражданство РФ. Имея РВП. Минуя ВНЖ. с Московский регистрацией. Если есть возможность помочь мне за вознаграждение (обсудим). То буду рад. Сам я нахожусь в Москве. Телефон для связи
+79660991473 Олег. oleg2201559@gmail.com
, Олег, г. Москва
Арсен Власян
Здравствуйте.Вы вправе были получить гражданство как носитель русского языка или по программе переселения соотечественников.В каком порядке Вы получили рвп?
РВП. Полученное в 2015 году. Помогли люди за деньги. Получал сам в УФМС. Есть анкета. Бегал сам и собирал справки