Стоит ли регистрировать ИП для осуществления посреднической деятельности?
Здравствуйте.
Такой вопрос: хочу создать компанию по грузоперевозкам (по городу), выступать как посредник, т.е. привлечь людей, которые занимаются грузоперевозками, грузчиков и рекламировать услуги грузоперевозок на свой номер, получать входящие звонки и направлять грузоперевозчиков на вызов, тобишь как посредник-оператор. С этого иметь определенный процент.
Вопрос: нужно ли регистрировать ИП или ООО, как вообще такой род деятельности будет регулироваться?
Спасибо