Как лучше оформить дом, чтобы быть более уверенными?
Здравствуйте! Изначально дом был куплен и оформлен на моего старшего брата, затем был подарен маме! После этого была произведена реконструкция дома (на тот момент мама состояла в браке). На сегодняшний день и старший брат и папа - умерли, а мама составила завещание на меня! В этом доме я прописана и проживаю с детьми более 10 лет. За это время я со своим мужем произвели реконструкцию дома (т.е. достроились). Но у меня есть еще младший брат, с котором отношения не дружеские!
Подскажите, как лучше на данный момент оформить (дарственная, купля-продажа или оставить без изменений) дом для большей уверенности, т.к. дом сейчас в отличном состоянии и очень хорошей площадью, и соответственно много желающих теперь урвать "куш".
P.S. реконструкцию дома производили с мужем сами, без чьей-либо помощи (продали план, купленный на свадебные деньги, затем брали еще кредит) и все расходы тоже тянем сами (комуналка, ремонт, благоустройство участка и т.д.)

спасибо большое! я тоже так думала (и уже давно),
ваш совет добавил уверенности!!!!!!!!!!!!