Когда у меня возникнет право выхода на пенсию, если я уже 12 лет работаю в учреждении ФСИН?

Здравствуйте Уважаемые Юристы! Подскажите пожалуйста когда у меня возникнет право выхода на пенсию: Имею стаж работы в учреждении ФСИН - колония общего режима 12 лет, 2 месяца стажером, 1 год армии, плюс 5 лет очного обучения до армии?

, Роман, г. Нижний Новгород
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

армия год за два, 12 лет колонии по закону( посмотрите) и стажировка тоже, очка не включается

Роман
Клиент, г. Нижний Новгород

армия год за год, 12 лет колонии год за 1,5, вот и не понятно имею ли право через 4 месяца уйти или нет

По достижении 20 лет имеете право