Иван! буду краток! Да можете!
Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием
[Федеральный закон «О рекламе»] [Глава 2] [Статья 20]
1. Размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.
2. Использование транспортных средств исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций, в том числе переоборудование транспортных средств для распространения рекламы, в результате которого транспортные средства полностью или частично утратили функции, для выполнения которых они были предназначены, переоборудование кузовов транспортных средств с приданием им вида определенного товара, запрещается.
А кто знает соответствует ли мною размещенная реклама этим самым техническим регламентам? Спасибо
В данном случае подразумевается обеспечение соблюдения требований по обеспечению безопасности дорожного движения, установленные соответствующими нормативными актами ГИБДД России, в том числе касающиеся правил прохождения технического осмотра транспортных средств.