Как ИП на ЕНВД с услугами шиномонтажа и торговлей запчастями работать по новым правилам?
Подскажите пожалуйста.
ИП на ЕНВД предоставляем услуги шиномонтажа и торгуем запчастями.
ККМ установлен в магазине по новым правилам.
как же теперь работать по шиномонтажу.
раньше у нас был 1 отдел - магазин. 2 отдел - шиномонтаж.
, Сергей, г. Пенза
Наталья Гурьева
Добрый день! Если вы оказываете услуги шиномонтажа населению (физ. лицам), то вместо ККМ вы вправе использовать БСО в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. Но с 01.07.2018 г. по услугам вы должны уже применять онлайн-ККМ. В принципе, вы это сможете сделать и сейчас, если онлайн-ККМ у вас уже установлена.