Возможно возбуждение уголовного дела, если подали заявление об угоне автомобиля?
по пьянке забыл гдее оставил машину,на следующий день жена пришла с работы и не увидев авто написала заявление об угоне,я тоже писал объяснение.прошло около трех чаов.потом я вспомнил где оставил машину и жена сразу написала что машина нашлась но ключи нам не вернули,через пять дней нам сказали что дело в прокуратуре.могут ли возбудить уголовное дело,и какие могут быть последствия?