Могу ли я получить российское гражданство с просроченным украинским паспортом?
У меня просрочен паспорт (украинский) (не вклеено фото в 45 лет),
я граж украины получила гос програму, в украинском паспорте стоит печать РВП, могу ли я получить российское гражданство?
Мне сказали ехать на Украину ,но я не смогу проехать на территорию Украины с печатью РВП в паспорте.Я обращалась в посольство Украины в Москве,там мне сказали что помочь ни чем ни могут.Как мне поступить в этой ситуации?