Куда можно сообщить о незаконном показе фильмов в кафе?

Конкуренты вовсю отбирают клиентов заманивая их так называемым "бесплатным кинотеатром" в котором постоянно крутят новинки кинопроката. Совершенно точно знаю что делают они это незаконно. Куда и как можно сообщить об этом для того чтобы их наказали?

, Дмитрий, г. Краснодар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Конкуренты вовсю отбирают клиентов заманивая их так называемым «бесплатным кинотеатром» в котором постоянно крутят новинки кинопроката. Совершенно точно знаю что делают они это незаконно. Куда и как можно сообщить об этом для того чтобы их наказали?
Дмитрий

Здравствуйте

самый простой вариант- подать заявление в полицию — скорее всего копии нелегальные и им грозит ответственность за нарушение авторских прав