Какие у собственника ТС могут быть неприятности, если виновник не заплатит штраф?
Выписали протакол водителю (не соблюдение ПДД)Я являюсь собственником автомобиля.Какие у собственника могут быть не приятности если виновник не заплатит штраф?(в протоколе его данные)(штраф отображатся в госуслугах)
, Тимур, г. Москва
Александр Громов
Если вы докажите, что в момент административного правонарушения транспортным средством управляли не вы, то вам ни чего не будет. В случае если штраф выписан на собственника автомобиля то в гл 30 КОАП РФ предусмотрен порядок обжалования постановлени. Могу вам помочь с обжалованием постановления, вот моя почта cwt2008@yandex.r