Какое могут предоставить жилье при сносе ветхого?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дом под снос в Москве, 1 комн. квартира, приватизирована, 30,5 метров.
Сейчас таких маленьких нет, либо это будет дешёвая "студия" либо квартира с большим метражом. Что мне предложат, и на каких условиях?
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Вам предложат двух комнатную квартиру размером больше, т.к. таких маленьких сейчас нет, в вашем районе. Доплату за метры не имеют право просить. Это сказано в ст. 6 Закона Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. в редакции от 2016 г. О предоставления жилья в связи со сносом...