Как написать обращение директору школы на разделение детей на две группы?
Скажите, пожалуйста, у нас в классе 31 ребёнок и английский ведёт1 учитель сразу со всеми детьми. Ка в данном случае правильно написать просьбу директору о разделении детей на две группы.
, Екатерина, г. Новочебоксарск
Арсен Власян
Здравствуйте.Напишите просьбу в произвольной форме, можно также написать коллективное заявление от всех родителей с подписями