Примут ли документы, если после получения РВП просрочил время, данное на регистрацию?
После получения РВП просрочил время данное на регистрацию (7дней) на несколько дней, будут проблемы с этим в отделах ФМС? Заранее спасибо
, Денис, г. Самара
Эльмира Куликова
Денис, будет назначен штраф, если не было других более серьёзных нарушений миграционного или иного порядка