По причине долга за квартиру отключили электроэнергию
У меня за квартиру достаточно большой долг чуть более 100 тысяч , причины неуплаты за квартиру: мой единственный доход 26 тыс на меня и несовершеннолетнего сына.
Сегодня , без предварительного письменного уведомления, мне отключили электроэнергию. В постановлении написано, что я должна полностью погасить долг , но у меня нет такой реальной возможности.
Знаю , что не права , что накопила такой долг, но что то теперь надо делать.
Взять кредит и оплатить долг и я не могу.
Как то можно договориться с управляющей компанией о погашение долга частями?