Кто должен менять неисправную газовую плиту в общежитии?
Здравствуйте! Живем в общежитии, на этаже почти все комнаты приватизирована (статус комнат - жилое помещение, не коммунальная квартира). На общей кухне сломалась газовая плита, не подлежит ремонту, о чем составлен акт газовой службой. Кто должен покупать новую газовую плиту - собственники жилых помещений или муниципалитет, в чьей собственности находится общая кухня.