Какой орган опеки должен отменить постановление о закреплении жилого помещения за ребенком?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за ребенком постановлением органами опеки г.Саяногорск было закреплено жилье в Саяногорск которое ему не принадлежит и он там не прописан, на данный момент ребенок с опекуном переехал и проживает в самарской области. Вопрос: Какой орган опеки должен или имеет право снять или отменит постановление о закреплении жилого помещения за ребенком. Ребенок прописан и имеет собственность в самарской области. Спасибо!