В каком возрасте я могу выйти на пенсию, имея стаж военной службы и стаж по гражданской работе?

В каком возрасте я имею право выйти на пенсию, если в моем трудовом стаже имеется 14 лет военной службы, и 13 лет по гражданским специальностям

, Михаил, г. Канск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В 60 лет имеете полное право

Михаил
Клиент, г. Канск

И то что я отслужил 14 лет это ни как не повлияет на мой пенсионный возраст, я правильно понимаю?