Как заставить УК заключить агентский договор о приеме платежей с банками и почтой?
Здравствуйте, Каким образом я могу заставить Упр. Компанию заключить агентский договор с банками и почтой о приёме платежей?
, Наталья, г. Ярославль
Алексей Исаев
Здравствуйте! Решив этот вопрос с собранием собственников, но вряд ли они будут этому рады, т.к. это дороже чем платить через ГРЦ (или УК).