Определение признаков соучастия, если в преступлении был использован чужой пистолет
Павлов обратился к своему приятелю Назарову с просьбой дать ему на несколько часов пистолет, который имел Назаров по характеру работы, объяснив ему, что подозревает у своей собаки бешенство и желает убить её.
Получив оружие, Павлов в тот же день совершил убийство своего соседа Васильева, с которым у него были давние личные счеты.
Вопросы:
1) Охарактеризуйте объективные и субъективные признаки соучастия.
2) Имело ли оно место в данном случае?
, marina, г. Москва
Владимир Муравлев
Получив оружие, Павлов в тот же день совершил убийство своего соседа Васильева, с которым у него были давние личные счеты. Вопросы: 1) Охарактеризуйте объективные и субъективные признаки соучастия. 2) Имело ли оно место в данном случае?
marina
Помогите решить задачу пожалуйста
marina
Здравствуйте,marina.
Решение задач по уголовному праву — платная услуга.Зайдите в раздел заказать документ и получите квалифицированное решение своих задач.
Можете обратиться в чат к любому юристу.