Можно ли отменить заочное судебное решение за просроченный кредит?

Брала кредитную карту,потратила и не выплатила.На меня завели испольнительное производство,правда об этом не уведомили,могу ли я отменить заочное судебное решение и реструктуризацию попросить?

, Ирина, г. Улан-Удэ
Роман Минив
Юрист, г. Москва

КОНЕЧНО МОЖЕТЕ! И ОТМЕНИТЬ ЗАОЧНОЕ И ПРОСИТЬ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ! ОБРАТИТЕСЬ К ЮРИСТУ, ПРЕДОСТАВИВ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ (ДОКУМЕНТЫ), ВСЕ СДЕЛАЕТ… ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!

Ирина
Клиент, г. Улан-Удэ

Сколько это будет стоить?

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Можно.

Статья 237. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об
отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии
этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в
апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи
ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если
такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения
суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Но это если Вы действительно уведомлены не были ,(по месту регистрации).

С уважением, Райнхард.

Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

У всех юристом расценки на свои услуги различные. Поэтому, если вы хотите помощь в подготовке документов, обратитесь к любому юристу в чат.