Должны ли меня направить на ВВК до исключения из списков воинской части?
приказ об увольнении состоялся в ноябре 2016, срок ВВК закончился в декабре 2016,я еще не исключен из списков части,должны ли меня направить на ВВК до исключения из списков части?
Уточнение от клиента
увольняют по предельному возрасту,ссылаются на то что на день издания приказа ввк было действительно,как мне поступить такой ситуации? На ввк мне поставили группу "Б" хотя я человек с больным сердцем принимающий каждый день таблетки.
, Магомед, г. Москва
Михаил Петров
Магомед, здравствуйте. По какому основанию увольняетесь?
Если увольнение не связано с состоянием здоровья или не по предельному возрасту, то для прохождения ВВК могут и не направлять.