Как составить письмо в банк, если имеется большая задолженность?

Здравствуйте!как правильно составить письмо в банк?Взяла 30 тысяч отдала 180 и ещё 100 должна!

, Ольга Владимировна, г. Хабаровск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

В произвольной форме со ссылками на законодательство и необходимые обстоятельства. Ваша ситуация из вопроса не ясна.

Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Письмо в банк пишется в свободной форме, каких либо особых требований нет — максимальный процент должен быть не более максимального процента ставки ЦБ РФ применительно к вашему виду кредита.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Андрей Ченцов
Юрист, г. Нефтеюганск

Доброго дня! В Данном случае необходимо читать условия кредитного договора, просчитать все процентные ставки за пользование кредитом, в банк обращаться можно в произвольной форме, где помимо прочего, рекомендую взять выписку по платежам помесячно, чтобы понимать когда и сколько Вам начислено и Вами оплачено. После установления неправомерно начисленных сумм можете обращаться в суд за признанием данных действий незаконными и прекращении между Вами и Банком правоотношений.