Положена ли доплата к пенсии, если я награжден медалью "За боевые заслуги"?

Я награжден медалью "За боевые заслуги " служил в Республике Афганистан.Указ о награждении был подписан 24 мая 1989 года.Положена ли доплата за нее.Я военный пенсионер,проживаю в Крыму.

, Игорь, г. Нарьян-Мар
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

К сожалению доплат не предусмотрено, советую оформить документы для ветерана труда, тогда можете рассчитывать на льготы.