Нужно ли согласие всех собственников на договор о безвозмездном предоставлении жилого помещения?
Здравствуйте. Нужно ли согласие всех собственников квартиры чтобы оформить договор о безвозмездном предоставлении жилого помещения моей супруге, если собственность не долевая а общая?
, Александр, г. Калининград
Евгений Филатов
Добрый день!
Да, требуется согласие всех собственников квартиры чтобы прописать супругу
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
На некоторых форумах пишут, что согласие нужно только в случае общей долевой собственности а не общей своместной